Домой / Форум / Лайфхак со скидкой на сотовую связь

Лайфхак со скидкой на сотовую связь

Скидку вообще у оператора получить не сложно. Записывай лайфхак: если баланс положительный, то идёшь к любому другому оператору сотовой связи и пишешь заявление о переходе к нему со своим номером. Он тебе даёт симку, но говорит вставишь через недельку. А твой сотовый оператор получив от тебя такой пинок под жопу (как правило это происходит в течении 2-3 дней) начинает тебе активно названивать и уговаривать остаться. Будут предлагать скидки (меньше 50% соглашаться вообще не советую) пакеты всякие, доп ништяки. Ты соглашаешься и юзаешь этого же оператора но дешевле и более качественно. И да , если ты там согласишься дальше обслуживаться , то заявление которое ты писал у другого ОПСОСа отклониться автоматом. Жена больше девяти лет работает в управлении колцентра мегафона — поэтому знаю о чём говорю.

О программе Светлана

Смотрите также

Клиентоориентированность Пятерочки

Клиентоориентированность Пятерочки

Списали 2000 бонусов с карты пятёрки, при чем в другом городе. Пластиковой карты нет, есть …

5 комментариев

  1. Сразу скажу, что есть операторы, которые не дадут скидку. Не даст МТС, если ты обслуживается меньше 90 дней у них. В любом случае, не даст Тинькофф Мобайл. Йота даст на определенный срок, но не более, могут продлить, а могут и нет, но есть случаи, когда давали пожизненно.

  2. Чел, это называется MNP и про это есть отдельная ветка на 4пда. Не надо миллионный раз об этом писать.

    • А ничего, что у нас тут свой форум, а не ваше драгоценное 4пда? Звездуйте туда и там подрабатывайте вахтером на полставки. А тут прикрутите свое ценное, оно никому не надо.

  3. Валентин

    Я так от теле 2 сваливал. Мне дали интернет безлимитный, 800 минут по стране, и все это за смешные 225 рублей) правда это не намеренно было, просто дорого очень стало

  4. Только вот кто от га*нофона свалил — никто не пожалел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©Купоно-Мания.ру