Домой / Форум / Доставка продуктов (самокат) или как обмануть систему

Доставка продуктов (самокат) или как обмануть систему

Хочу поделиться своим наблюдением о работе промокодов в доставке самоката.

Как все знают на первый заказ даётся не маленькая скидка до 45% а может где то и больше. Я когда увидел данную скидку побежал делать заказ на самокате и это действительно выгодно. Но тут встает другой вопрос, а что собственно делать если первый заказ ты уже сделал? Правильно, попробовать сделать второй)

Дело в том что в самокате раньше можно было авторизовать промокод на первый заказ 2 раза, ну у меня почему то получалось, а дальше не даёт, говорит ты мол уже сделал первый заказ, хватит тебе. И тут встает вопрос а что же делать? Ведь хочется заказывать продукты с хорошей скидкой и это нормально, особенно в наше время.

Я стал пробовать авторизовывать своё устройство по другим номерам, что бы делать новые заказы со скидкой, и все шло хорошо до поры до времени. Дальше после ввода очередного номера и попытке сделать заказ он писал что я уже делал заказ, конечно я стал разбираться, а что собственно изменилось то?
Если сим новая, то это же должно считаться новым пользователем, но как бы не так. Чуть чуть пораскинув мозгами я понял, что теперь первый заказ привязывается не к номеру телефона а к устройству, возможно по IMEI (мое предположение).

Я стал делать новые заказы с других устройств и соответственно с другими сим картами где заказ не совершался в данном сервисе доставки. (В моем случае — телефоны родственников, знакомых и так далее…)

Но что делать если такие устройства заканчиваются? Не будешь ведь покупать каждый раз новый телефон) (но на симку раскошелиться можно — ибо сумма скидки перекрывает купленную сим)

Как то увидел что можно «обмануть систему» через эмулятор устройств. Сам я пока конечно не пробовал так делать, но говорили что работает… Если ты так делал и получалось использовать промокод напиши в коменты:)

В чем собственно вывод и мое возмущение?)
Просто в том что если авторизуюсь с 1-го устройства но с разными номерами и это не работает. Аргументируя это тем, что у многих есть допустим родственники которые пользуются только кнопочными телефонами, и у них нет такой возможности и даже если ты решил помочь человеку и сделать для него заказ со скидкой но со своего устройства, то это будет не возможно. Или даже на оборот если ты уже сделал заказ для такого человека а свой первый заказ решил «придержать» и в один прекрасный момент узнаёшь, что ты уже делал первый заказ со скидкой, хотя по факту нет, то это только огорчает.

О программе Peloquin2

Смотрите также

Клиентоориентированность Пятерочки

Клиентоориентированность Пятерочки

Списали 2000 бонусов с карты пятёрки, при чем в другом городе. Пластиковой карты нет, есть …

3 комментария

  1. Короче систему обмануть ты не смог.

    Особенно умилило, как ты возмущаешься от того что тебе не позволяют обманывать.

  2. Все затраченные усилия и время на поиск шары, можно было направить на зарабатывание денег и на покупку еды. Но нет, надо долбиться и искать халяву.

  3. Я тебе другой вариант предложу (вооще даром)!, оплачиваешь при получении если…

    Лови доставщика на улице, пизди его и забирай доставку бесплатно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

©Купоно-Мания.ру